"АҚМОЛА ОБЛЫСЫ БІЛІМ БАСҚАРМАСЫНЫҢ КӨКШЕТАУ ҚАЛАСЫ БОЙЫНША БІЛІМ БӨЛІМІ КӨКШЕТАУ ҚАЛАСЫНЫҢ №22 ЖАЛПЫ ОРТА БІЛІМ БЕРЕТІН МЕКТЕБІ" КОММУНАЛДЫҚ МЕМЛЕКЕТТІК МЕКЕМЕСІ
КОММУНАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №22 ГОРОДА КОКШЕТАУ ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ ПО ГОРОДУ КОКШЕТАУ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ АКМОЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Коучинг для учителей

09.11.2018

01.11.2018 г. состоялся коучинг учителей на тему: «Использование  методов формативного оценивания на уроках».

В коучинге приняли участие учителя, имеющие творческий потенциал и желание вносить изменения в школьную практику, а также и  молодые специалисты.

Участники узнали правила  работы в группе, роли и их назначение, структуру урока, стратегии и приёмы критического мышления. Вела коучинг учитель

І уровня Турсунова А.К. Формативное оценивание- это важный аспект качественного обучения